21 June 2018    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   NavigationTurniereVM 2011

Vereinsmeisterschaft 2011

Rang

Teilnehmer

Titel

TWZ

At

Verein/Ort

Land

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Leib,Britta

 

1804

W

SC Agon Neumüns

GER

4

3

0

5.5

25.5

18.50

2.

Damerow,Bastian

 

1668

M

SC Agon Neumüns

 

5

1

1

5.5

23.5

20.00

3.

Winkler,Daniel

 

1566

M

SC Agon Neumüns

 

4

2

1

5.0

23.0

17.25

4.

Ivaska,Romas

 

1801

M

SC Agon Neumüns

 

4

1

2

4.5

27.5

19.25

5.

Priemer,Siegfried

 

1764

M

SC Agon Neumüns

 

3

3

1

4.5

27.0

18.50

6.

Traulsen,Claus

 

1569

M

SC Agon Neumüns

 

3

3

1

4.5

27.0

15.75

7.

Krooß,Dietmar

 

1779

M

SC Agon Neumüns

 

4

0

3

4.0

25.0

13.00

8.

Pohl,Ingo

 

1450

M

SC Agon Neumüns

 

3

2

2

4.0

25.0

12.00

9.

Dambrowski,Ralf

 

1468

M

SC Agon Neumüns

 

3

1

3

3.5

23.5

9.00

10.

Uschner,Matthias

 

1439

M

SC Agon Neumüns

 

3

1

3

3.5

22.0

10.50

11.

Skudra,Sergej

 

 

M

SC Agon Neumüns

 

2

3

2

3.5

14.5

7.25

12.

Behrendt,Matthias

 

1442

M

SC Agon Neumüns

 

2

2

3

3.0

25.0

9.25

13.

Jannsen,Dirk

 

1322

M

SC Agon Neumüns

 

2

2

3

3.0

24.0

9.00

14.

Pohl,Jannik

 

1248

M

SC Agon Neumüns

 

3

0

4

3.0

24.0

8.50

15.

Rummey,Siegfried

 

1453

M

SC Agon Neumüns

 

2

2

3

3.0

20.0

7.25

16.

Jordt,Sönke

 

1156

M

SC Agon Neumüns

 

1

3

3

2.5

19.0

5.75

17.

Thies,Wolf

 

1216

M

SC Agon Neumüns

 

2

1

4

2.5

19.0

4.50

18.

Kopylov,Vladimir

 

1311

M

SC Agon Neumüns

 

1

2

4

2.0

16.5

4.25

19.

Decker,Adrienne

 

1259

W

SC Agon Neumüns

 

1

1

5

1.5

20.0

3.25

20.

Strauß,Ewald

 

 

M

SC Agon Neumüns

 

1

1

5

1.5

19.0

3.75

7. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

1.

Leib,Britta

 

(5)

-

7.

Winkler,Daniel

 

(4½)

½ - ½

 

2

5.

Damerow,Bastian

 

(4½)

-

2.

Ivaska,Romas

 

(4½)

1 - 0

 

3

6.

Traulsen,Claus

 

(4)

-

4.

Priemer,Siegfrie

 

(4)

½ - ½

 

4

10.

Pohl,Ingo

 

(3½)

-

8.

Dambrowski,Ralf

 

(3)

½ - ½

 

5

13.

Jannsen,Dirk

 

(3)

-

3.

Krooß,Dietmar

 

(3)

0 - 1

 

6

11.

Behrendt,Matthia

 

(2½)

-

12.

Uschner,Matthias

 

(3)

½ - ½

 

7

17.

Thies,Wolf

 

(2½)

-

19.

Skudra,Sergej

 

(2½)

0 - 1

 

8

16.

Pohl,Jannik

 

(2)

-

18.

Jordt,Sönke

 

(2½)

1 - 0

 

9

14.

Kopylov,Vladimir

 

(1½)

-

9.

Rummey,Siegfried

 

(2½)

½ - ½

 

10

15.

Decker,Adrienne

 

(½)

-

20.

Strauß,Ewald

 

(1½)

1 - 0

 

6. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

3.

Krooß,Dietmar

 

(3)

-

1.

Leib,Britta

 

(4)

0 - 1

 

2

6.

Traulsen,Claus

 

(4)

-

5.

Damerow,Bastian

 

(3½)

0 - 1

 

3

4.

Priemer,Siegfrie

 

(4)

-

2.

Ivaska,Romas

 

(3½)

0 - 1

 

4

12.

Uschner,Matthias

 

(3)

-

7.

Winkler,Daniel

 

(3½)

0 - 1

 

5

11.

Behrendt,Matthia

 

(2½)

-

10.

Pohl,Ingo

 

(2½)

0 - 1

 

6

13.

Jannsen,Dirk

 

(2½)

-

17.

Thies,Wolf

 

(2)

½ - ½

 

7

8.

Dambrowski,Ralf

 

(2)

-

16.

Pohl,Jannik

 

(2)

1 - 0

 

8

9.

Rummey,Siegfried

 

(1½)

-

20.

Strauß,Ewald

 

(1½)

1 - 0

 

9

19.

Skudra,Sergej

 

(1½)

-

14.

Kopylov,Vladimir

 

(1½)

1 - 0

 

10

18.

Jordt,Sönke

 

(1½)

-

15.

Decker,Adrienne

 

(½)

1 - 0

 

5. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

2.

Ivaska,Romas

 

(3)

-

6.

Traulsen,Claus

 

(3½)

½ - ½

 

2

3.

Krooß,Dietmar

 

(3)

-

4.

Priemer,Siegfrie

 

(3)

0 - 1

 

3

1.

Leib,Britta

 

(3)

-

10.

Pohl,Ingo

 

(2½)

1 - 0

 

4

5.

Damerow,Bastian

 

(2½)

-

11.

Behrendt,Matthia

 

(2½)

1 - 0

 

5

7.

Winkler,Daniel

 

(2½)

-

16.

Pohl,Jannik

 

(2)

1 - 0

 

6

12.

Uschner,Matthias

 

(2)

-

8.

Dambrowski,Ralf

 

(2)

1 - 0

 

7

14.

Kopylov,Vladimir

 

(1½)

-

13.

Jannsen,Dirk

 

(1½)

0 - 1

 

8

9.

Rummey,Siegfried

 

(1)

-

18.

Jordt,Sönke

 

(1)

½ - ½

 

9

20.

Strauß,Ewald

 

(1)

-

19.

Skudra,Sergej

 

(1)

½ - ½

 

10

17.

Thies,Wolf

 

(1)

-

15.

Decker,Adrienne

 

(½)

1 - 0

 

4. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

6.

Traulsen,Claus

 

(2½)

-

3.

Krooß,Dietmar

 

(3)

1 - 0

 

2

4.

Priemer,Siegfrie

 

(2½)

-

1.

Leib,Britta

 

(2½)

½ - ½

 

3

2.

Ivaska,Romas

 

(2)

-

12.

Uschner,Matthias

 

(2)

1 - 0

 

4

10.

Pohl,Ingo

 

(2)

-

5.

Damerow,Bastian

 

(2)

½ - ½

 

5

13.

Jannsen,Dirk

 

(1½)

-

7.

Winkler,Daniel

 

(1½)

0 - 1

 

6

11.

Behrendt,Matthia

 

(1½)

-

9.

Rummey,Siegfried

 

(1)

1 - 0

 

7

8.

Dambrowski,Ralf

 

(1)

-

20.

Strauß,Ewald

 

(1)

1 - 0

 

8

16.

Pohl,Jannik

 

(1)

-

17.

Thies,Wolf

 

(1)

1 - 0

 

9

15.

Decker,Adrienne

 

(½)

-

14.

Kopylov,Vladimir

 

(½)

0 - 1

 

10

18.

Jordt,Sönke

 

(½)

-

19.

Skudra,Sergej

 

(½)

½ - ½

 

3. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

6.

Traulsen,Claus

 

(2½)

-

3.

Krooß,Dietmar

 

(3)

1 - 0

 

2

4.

Priemer,Siegfrie

 

(2½)

-

1.

Leib,Britta

 

(2½)

½ - ½

 

3

2.

Ivaska,Romas

 

(2)

-

12.

Uschner,Matthias

 

(2)

1 - 0

 

4

10.

Pohl,Ingo

 

(2)

-

5.

Damerow,Bastian

 

(2)

½ - ½

 

5

13.

Jannsen,Dirk

 

(1½)

-

7.

Winkler,Daniel

 

(1½)

0 - 1

 

6

11.

Behrendt,Matthia

 

(1½)

-

9.

Rummey,Siegfried

 

(1)

1 - 0

 

7

8.

Dambrowski,Ralf

 

(1)

-

20.

Strauß,Ewald

 

(1)

1 - 0

 

8

16.

Pohl,Jannik

 

(1)

-

17.

Thies,Wolf

 

(1)

1 - 0

 

9

15.

Decker,Adrienne

 

(½)

-

14.

Kopylov,Vladimir

 

(½)

0 - 1

 

10

18.

Jordt,Sönke

 

(½)

-

19.

Skudra,Sergej

 

(½)

½ - ½

 

2. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

6.

Traulsen,Claus

 

(1)

-

1.

Leib,Britta

 

(1)

½ - ½

 

2

2.

Ivaska,Romas

 

(1)

-

7.

Winkler,Daniel

 

(1)

1 - 0

 

3

11.

Behrendt,Matthia

 

(1)

-

3.

Krooß,Dietmar

 

(1)

0 - 1

 

4

4.

Priemer,Siegfrie

 

(1)

-

13.

Jannsen,Dirk

 

(1)

½ - ½

 

5

16.

Pohl,Jannik

 

(1)

-

5.

Damerow,Bastian

 

(1)

0 - 1

 

6

8.

Dambrowski,Ralf

 

(0)

-

17.

Thies,Wolf

 

(0)

1 - 0

 

7

9.

Rummey,Siegfried

 

(0)

-

19.

Skudra,Sergej

 

(0)

1 - 0

 

8

15.

Decker,Adrienne

 

(0)

-

10.

Pohl,Ingo

 

(0)

0 - 1

 

9

18.

Jordt,Sönke

 

(0)

-

12.

Uschner,Matthias

 

(0)

0 - 1

 

10

20.

Strauß,Ewald

 

(0)

-

14.

Kopylov,Vladimir

 

(0)

1 - 0

 

1. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

-

TNr

Teilnehmer

Tite

Punkte

Ergebnis

At

1

1.

Leib,Britta

 

()

-

15.

Decker,Adrienne

 

()

1 - 0

 

2

10.

Pohl,Ingo

 

()

-

2.

Ivaska,Romas

 

()

0 - 1

 

3

3.

Krooß,Dietmar

 

()

-

18.

Jordt,Sönke

 

()

1 - 0

 

4

17.

Thies,Wolf

 

()

-

4.

Priemer,Siegfrie

 

()

0 - 1

 

5

5.

Damerow,Bastian

 

()

-

9.

Rummey,Siegfried

 

()

1 - 0

 

6

20.

Strauß,Ewald

 

()

-

6.

Traulsen,Claus

 

()

0 - 1

 

7

7.

Winkler,Daniel

 

()

-

8.

Dambrowski,Ralf

 

()

1 - 0

 

8

14.

Kopylov,Vladimir

 

()

-

11.

Behrendt,Matthia

 

()

0 - 1

 

9

12.

Uschner,Matthias

 

()

-

13.

Jannsen,Dirk

 

()

0 - 1

 

10

19.

Skudra,Sergej

 

()

-

16.

Pohl,Jannik

 

()

0 - 1

 

Copyright © 2012 SC Agon Neumuenster Vereinsinformationen |  Links |  Impressum |  Mailinglisten