23 May 2018    
 
 
   Ranking
   Ratings
 
 
 
 
 
 
 
   NavigationTurniereNMS Open 2017Ratings

18. Neumünster Schnellschach-Open

Ratingrangliste: Tabellenstand nach Runde 9

 

 

Frauen
Pl. Name IRtg Sp. 1 1/2 0 Pkte Bhlz SoBe TLZ Rtg Team
1 Gestram Anja 0 9 3 1 5 3,5 30,0 10,25 1067 1067 SK Kaltenkirchen
2 Sickmann Lisa 0 9 2 2 5 3,0 28,0 7,25 904 904 Vereinslos
3 Tran Melanie 933 9 2 0 7 2,0 36,5 5,00 985 919 SC Agon Neumünster
4 Brzezinski Franciszek 734 9 1 0 7 2,0 25,5 3,00 786 724 SV Merkur Hademarschen
U14
Pl. Name IRtg Sp. 1 1/2 0 Pkte Bhlz SoBe TLZ Rtg Team
1 Pajeken Jakob Leo 2068 9 4 1 4 4,5 50,5 22,00 2029 2068 Hamburger SK
2 Tistsenko Timur 1155 9 4 0 5 4,0 37,5 13,50 1105 1134 SC Agon Neumünster
3 Ketzner Marcel 0 9 2 3 4 3,5 34,0 11,25 1282 1282 SC Agon Neumünster
4 Sickmann Lisa 0 9 2 2 5 3,0 28,0 7,25 904 904 Vereinslos
5 Resech Marlon 757 9 3 0 6 3,0 26,0 5,00 1068 788 SC Agon Neumünster
6 Niemöller Levin 803 9 1 1 6 2,5 28,5 4,50 796 785 SV Merkur Hademarschen
7 Brzezinski Franciszek 734 9 1 0 7 2,0 25,5 3,00 786 724 SV Merkur Hademarschen
U18
Pl. Name IRtg Sp. 1 1/2 0 Pkte Bhlz SoBe TLZ Rtg Team
1 Kopylov Daniel 2141 9 5 2 2 6,0 53,5 33,75 2173 2161 TuRa Harksheide
2 Mkrtchian Simon 1530 9 5 0 4 5,0 40,0 16,00 1565 1534 SC Agon Neumünster
3Pajeken Jakob Leo 2068 9 4 1 4 4,5 50,5 22,00 2029 2068 Hamburger SK
4 Niemöller Lukas 1340 9 4 1 4 4,5 32,5 12,50 1362 1345 SV Merkur Hademarschen
5 Boysen Benjamin 810 9 4 0 5 4,0 35,5 12,00 1226 851 SV Merkur Hademarschen
6 Tran Duc Huy 1085 9 3 0 6 3,0 36,0 8,00 1093 1067 SC Agon Neumünster
7 Janke Sean Alexander 820 9 1 0 7 2,0 28,0 3,00 910 804 SV Merkur Hademarschen
Senioren
Pl. Name IRtg Sp. 1 1/2 0 Pkte Bhlz SoBe TLZ Rtg Team
1Dittmann Hans Adolf 1981 9 5 2 2 6,0 46,5 28,00 1909 1980 Preetz
2 Ivaska Romas 1791 9 5 1 3 5,5 44,0 24,75 1743 1796 SC Agon Neumünster
3 Plichta Hans Reiner 1615 9 4 2 3 5,0 40,5 20,50 1594 1611 KSG
4 Erich Jürgen 1809 9 5 0 4 5,0 39,0 18,50 1625 1786 Lübecker SV
5 Kirchhoff Hartmut 1700 9 4 0 5 4,0 43,0 16,00 1624 1681 Vereinslos
6 Weber Ulrich 1438 9 3 1 5 3,5 41,0 14,50 1478 1435 SV Merkur Hademarschen
U1900
Pl. Name IRtg Sp. 1 1/2 0 Pkte Bhlz SoBe TLZ Rtg Team
1 Priemer Siegfried 1813 9 5 1 3 5,5 45,5 24,50 1920 1841 SC Agon Neumünster
2 Clasen Dietmar 1727 9 5 1 3 5,5 44,5 23,75 1832 1752 SC Agon Neumünster
3 Ivaska Romas 1791 9 5 1 3 5,5 44,0 24,75 1743 1796 SC Agon Neumünster
4 Winkler Daniel 1769 9 4 2 3 5,0 40,5 19,50 1606 1752 SC Agon Neumünster
5 Erich Jürgen 1809 9 5 0 4 5,0 39,0 18,50 1625 1786 Lübecker SV
6 Rohmann Volker 1745 9 4 1 4 4,5 42,0 17,00 1655 1737 SVG Friedrichsort
7 Kiep Fabian 1738 9 4 0 5 4,0 43,5 15,50 1553 1715 SC Agon Neumünster
8 Kirchhoff Hartmut 1700 9 4 0 5 4,0 43,0 16,00 1624 1681 Vereinslos
9 Carstens Henning 1619 9 3 2 4 4,0 39,0 14,75 1422 1587 SVVHS Heide
U1600
Pl. Name IRtg Sp. 1 1/2 0 Pkte Bhlz SoBe TLZ Rtg Team
1 Mkrtchian Simon 1530 9 5 0 4 5,0 40,0 16,00 1565 1534 SC Agon Neumünster
2 Dao Jörg 1493 9 5 0 4 5,0 38,0 18,00 1548 1507 Vereinslos
3 Jannsen Dirk 1471 9 5 0 4 5,0 38,0 16,00 1571 1492 SC Agon Neumünster
4 Wieczorek Timo 1410 9 5 0 4 5,0 36,5 15,00 1493 1427 SC Agon Neumünster
5 Niemöller Lukas 1340 9 4 1 4 4,5 32,5 12,50 1362 1345 SV Merkur Hademarschen
6 Hein Dietmar 1287 9 4 0 5 4,0 41,5 16,50 1654 1332 SC Agon Neumünster
7 Niemöller Hendrik 1564 9 2 4 3 4,0 38,0 12,50 1439 1533 SV Merkur Hademarschen
8 Tistsenko Timur 1155 9 4 0 5 4,0 37,5 13,50 1105 1134 SC Agon Neumünster
9 Boysen Benjamin 810 9 4 0 5 4,0 35,5 12,00 1226 851 SV Merkur Hademarschen
10 Dietz Lukas 1121 9 4 0 5 4,0 35,5 11,50 1421 1152 SV Merkur Hademarschen
11 Weber Ulrich 1438 9 3 1 5 3,5 41,0 14,50 1478 1435 SV Merkur Hademarschen
12 Ketzner Marcel 0 9 2 3 4 3,5 34,0 11,25 1282 1282 SC Agon Neumünster
13 Gestram Anja 0 9 3 1 5 3,5 30,0 10,25 1067 1067 SK Kaltenkirchen
14 Dambrovski Ralf 1353 9 2 2 5 3,0 39,0 10,50 1308 1332 SC Agon Neumünster
15 Hüfe Rainer 1230 9 2 2 5 3,0 38,5 10,00 1280 1228 SK Kaltenkirchen
16 Tran Duc Huy 1085 9 3 0 6 3,0 36,0 8,00 1093 1067 SC Agon Neumünster
17 Sickmann Lisa 0 9 2 2 5 3,0 28,0 7,25 904 904 Vereinslos
18 Resech Marlon 757 9 3 0 6 3,0 26,0 5,00 1068 788 SC Agon Neumünster
19 Niemöller Levin 803 9 1 1 6 2,5 28,5 4,50 796 785 SV Merkur Hademarschen
20 Tran Melanie 933 9 2 0 7 2,0 36,5 5,00 985 919 SC Agon Neumünster
21 Geibel Philipp 0 6 2 0 4 2,0 29,0 3,00 1055 1055 Vereinslos
22 Janke Sean Alexander 820 9 1 0 7 2,0 28,0 3,00 910 804 SV Merkur Hademarschen
23 Brzezinski Franciszek 734 9 1 0 7 2,0 25,5 3,00 786 724 SV Merkur Hademarschen
Copyright © 2012 SC Agon Neumuenster Vereinsinformationen |  Links |  Impressum |  Mailinglisten