19 September 2018    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   NavigationTurniereVM 2016/2017

Vereinsmeisterschaft 2016/2017

VM SC Agon Neumünster 2016-2017

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Leib,Britta   1825 W SV Holstein Qui GER 5 2 0 6.0 25.0 20.25
2. Winkler,Daniel   1722   SC Agon Neumüns GER 5 1 1 5.5 25.5 19.25
3. Ivaska,Romas   1805   SC Agon Neumüns GER 4 3 0 5.5 24.5 18.75
4. Eberhardt,Michael   1639   SC Agon Neumüns GER 4 1 2 4.5 24.5 11.50
5. Uschner,Matthias   1489   SC Agon Neumüns GER 4 0 3 4.0 23.0 10.50
6. Dambrowski,Ralf   1356   SC Agon Neumüns GER 3 0 4 3.0 24.5 7.50
7. Behrendt,Matthias   1500   SC Agon Neumüns GER 2 2 3 3.0 24.0 6.75
8. Jannsen,Dirk   1438   SC Agon Neumüns GER 2 1 4 2.5 27.0 5.00
9. Hein,Dietmar   1178   SC Agon Neumüns GER 2 1 4 2.5 20.5 4.25
10. Rummey,Siegfried   1434   SC Agon Neumüns GER 1 3 3 2.5 19.5 6.25
11. Kopylov,Vladimir   1296   SC Agon Neumüns GER 1 2 4 2.0 19.5 3.75
12. Thies,Wolf   1290   SC Agon Neumüns GER 1 0 6 1.0 18.5 3.00

VM SC Agon Neumünster 2016-2017

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Leib,Britta   () - 7. Jannsen,Dirk   () 1 - 0  
2 8. Rummey,Siegfried   () - 2. Ivaska,Romas   () ½ - ½  
3 3. Winkler,Daniel   () - 9. Dambrowski,Ralf   () 1 - 0  
4 10. Kopylov,Vladimir   () - 4. Eberhardt,Michae   () 0 - 1  
5 5. Behrendt,Matthia   () - 11. Thies,Wolf   () 1 - 0  
6 12. Hein,Dietmar   () - 6. Uschner,Matthias   () - - +  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Eberhardt,Michae   (1) - 1. Leib,Britta   (1) ½ - ½  
2 6. Uschner,Matthias   (1) - 3. Winkler,Daniel   (1) 0 - 1  
3 2. Ivaska,Romas   (½) - 5. Behrendt,Matthia   (1) 1 - 0  
4 7. Jannsen,Dirk   (0) - 8. Rummey,Siegfried   (½) 1 - 0  
5 9. Dambrowski,Ralf   (0) - 12. Hein,Dietmar   (0) 1 - 0  
6 11. Thies,Wolf   (0) - 10. Kopylov,Vladimir   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Winkler,Daniel   (2) - 4. Eberhardt,Michae   (1½) 1 - 0  
2 1. Leib,Britta   (1½) - 2. Ivaska,Romas   (1½) ½ - ½  
3 5. Behrendt,Matthia   (1) - 7. Jannsen,Dirk   (1) ½ - ½  
4 10. Kopylov,Vladimir   (1) - 6. Uschner,Matthias   (1) 0 - 1  
5 8. Rummey,Siegfried   (½) - 9. Dambrowski,Ralf   (1) 0 - 1  
6 12. Hein,Dietmar   (0) - 11. Thies,Wolf   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Ivaska,Romas   (2) - 3. Winkler,Daniel   (3) ½ - ½  
2 9. Dambrowski,Ralf   (2) - 1. Leib,Britta   (2) 0 - 1  
3 6. Uschner,Matthias   (2) - 5. Behrendt,Matthia   (1½) 0 - 1  
4 4. Eberhardt,Michae   (1½) - 7. Jannsen,Dirk   (1½) 1 - 0  
5 12. Hein,Dietmar   (1) - 10. Kopylov,Vladimir   (1) 1 - 0  
6 11. Thies,Wolf   (0) - 8. Rummey,Siegfried   (½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Winkler,Daniel   (3½) - 1. Leib,Britta   (3) 0 - 1  
2 5. Behrendt,Matthia   (2½) - 4. Eberhardt,Michae   (2½) 0 - 1  
3 9. Dambrowski,Ralf   (2) - 2. Ivaska,Romas   (2½) 0 - 1  
4 6. Uschner,Matthias   (2) - 12. Hein,Dietmar   (2) 1 - 0  
5 8. Rummey,Siegfried   (1½) - 10. Kopylov,Vladimir   (1) ½ - ½  
6 7. Jannsen,Dirk   (1½) - 11. Thies,Wolf   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Leib,Britta   (4) - 6. Uschner,Matthias   (3) 1 - 0  
2 2. Ivaska,Romas   (3½) - 4. Eberhardt,Michae   (3½) 1 - 0  
3 7. Jannsen,Dirk   (2½) - 3. Winkler,Daniel   (3½) 0 - 1  
4 10. Kopylov,Vladimir   (1½) - 5. Behrendt,Matthia   (2½) ½ - ½  
5 12. Hein,Dietmar   (2) - 8. Rummey,Siegfried   (2) ½ - ½  
6 11. Thies,Wolf   (0) - 9. Dambrowski,Ralf   (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Behrendt,Matthia   (3) - 1. Leib,Britta   (5) 0 - 1  
2 2. Ivaska,Romas   (4½) - 7. Jannsen,Dirk   (2½) 1 - 0  
3 3. Winkler,Daniel   (4½) - 12. Hein,Dietmar   (2½) 1 - 0  
4 4. Eberhardt,Michae   (3½) - 11. Thies,Wolf   (1) 1 - 0  
5 8. Rummey,Siegfried   (2½) - 6. Uschner,Matthias   (3) 0 - 1  
6 9. Dambrowski,Ralf   (2) - 10. Kopylov,Vladimir   (2) 1 - 0  
Copyright © 2012 SC Agon Neumuenster Vereinsinformationen |  Links |  Impressum |  Mailinglisten