18 July 2018    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   NavigationTurniereJ-VM 2017/2018

Jugend-Vereinsmeisterschaft 2017/2018

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Tran,Minh Dat   1487   SC Agon Neumüns GER 3 1 0 3.5 10.5 8.75
2. Mkrtchian,Simon   1530   SC Agon Neumüns GER 3 1 0 3.5 8.0 6.25
3. Tistsenko,Timur   1155   SC Agon Neumüns - 3 0 1 3.0 9.5 6.00
4. Stegert,Jonas   1297   SC Agon Neumüns GER 2 0 1 2.0 8.5 3.00
5. Böttger,Yannick   772   SC Agon Neumüns - 2 0 2 2.0 8.0 2.50
6. Peters,Jannis   732   SC Agon Neumüns GER 2 0 2 2.0 8.0 1.50
7. Tran,Duc Huy   1085   SC Agon Neumüns GER 2 0 2 2.0 7.5 1.00
8. Ohldag,Malte   1120   SC Agon Neumüns - 2 0 2 2.0 7.0 1.50
9. Simon,Cosmo       SC Agon Neumüns - 1 1 2 1.5 5.0 0.75
10. Ketzner,Marcel       SC Agon Neumüns - 1 0 3 1.0 6.5 0.50
11. Tran,Hanna Emilie   828 W SC Agon Neumüns GER 0 1 3 0.5 8.5 0.50

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Mkrtchian,Simon   () - 6. Tran,Hanna Emili   () 1 - 0  
2 7. Böttger,Yannick   () - 2. Tran,Minh Dat   () 0 - 1  
3 3. Tistsenko,Timur   () - 8. Peters,Jannis   () 1 - 0  
4 9. Simon,Cosmo   () - 4. Ohldag,Malte   () 0 - 1  
5 5. Tran,Duc Huy   () - 10. Ketzner,Marcel   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Ohldag,Malte   (1) - 1. Mkrtchian,Simon   (1) 0 - 1  
2 2. Tran,Minh Dat   (1) - 3. Tistsenko,Timur   (1) 1 - 0  
3 6. Tran,Hanna Emili   (0) - 5. Tran,Duc Huy   (1) 0 - 1  
4 10. Ketzner,Marcel   (0) - 7. Böttger,Yannick   (0) 0 - 1  
5 8. Peters,Jannis   (0) - 9. Simon,Cosmo   (0) 1 - 0  
6 11. Stegert,Jonas   (0) - 12. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Tran,Duc Huy   (2) - 2. Tran,Minh Dat   (2) 0 - 1  
2 1. Mkrtchian,Simon   (2) - 8. Peters,Jannis   (1) 1 - 0  
3 3. Tistsenko,Timur   (1) - 11. Stegert,Jonas   (1) 1 - 0  
4 7. Böttger,Yannick   (1) - 4. Ohldag,Malte   (1) 1 - 0  
5 9. Simon,Cosmo   (0) - 6. Tran,Hanna Emili   (0) ½ - ½  
6 10. Ketzner,Marcel   (0) - 12. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Tran,Minh Dat   (3) - 1. Mkrtchian,Simon   (3) ½ - ½  
2 5. Tran,Duc Huy   (2) - 3. Tistsenko,Timur   (2) 0 - 1  
3 11. Stegert,Jonas   (1) - 7. Böttger,Yannick   (2) 1 - 0  
4 4. Ohldag,Malte   (1) - 10. Ketzner,Marcel   (1) 1 - 0  
5 8. Peters,Jannis   (1) - 6. Tran,Hanna Emili   (½) 1 - 0  
6 9. Simon,Cosmo   (½) - 12. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Mkrtchian,Simon   (3½) - 3. Tistsenko,Timur   (3)  -   
2 4. Ohldag,Malte   (2) - 2. Tran,Minh Dat   (3½)  -   
3 7. Böttger,Yannick   (2) - 5. Tran,Duc Huy   (2)  -   
4 8. Peters,Jannis   (2) - 11. Stegert,Jonas   (2)  -   
5 10. Ketzner,Marcel   (1) - 9. Simon,Cosmo   (1½)  -   
6 6. Tran,Hanna Emili   (½) - 12. spielfrei   (0) + - -  
Copyright © 2012 SC Agon Neumuenster Vereinsinformationen |  Links |  Impressum |  Mailinglisten